Олечка отличный специалист своего дела. Я сделала межресничку, поменяла татуаж бровей, сделала перманентный макияж губ, это всё постепенно за несколько лет. Оля всегда порекомендует цвет, если сомневаетесь, поможет определиться с формой, она любит свое дело, постоянно повышает квалификацию, следит за трендами в индустрии красоты. Приятная атмосфера, замечательные люди, вкусный кофе, выслашуют, посоветуют, поддержат, вместе посмеемся, обсудим последние новости. Люблю посещать этот уютный кабинет и всем рекомендую!